Помощь отцу Сергею из Артемовска.

Дорогие друзья!

 Наш храм принимает активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи пострадавшим от войны на Украине. Среди этих людей не мало и пострадавших священников, которые так же были вынуждены со своими прихожанами покинуть свои разбитые храмы. Среди таких священников есть батюшка о. Сергий, который имей храм и приход в г. Артемовске. Сейчас о. Сергий в России и ищет возможность купить землю. Наш храм неоднократно помогал батюшке материально. Мы продолжим оказывать ему поддержку. Ниже будет его к нам обращение. Я всех прошу и благословляю откликнуться на его просьбу, чтоб максимально быстро батюшка с семьей мог обустроить свой быт.
 "Здравствуйте, дорогой батюшка. Как ваши дела, здоровье?Хотел вам немного рассказать о наших нынешних обстоятельствах. Вы знаете, что мы убежали из Бахмута (Артёмовска), дома свои потеряли. Город уже 10 месяцев под обстрелами и когда его освободят, когда отодвинут линию фронта на безопасное расстояние, и когда его вернут к жизни и отстроят - одному Богу известно. Потому нам нужно приобрести здесь жилье, хотя бы самое дешевле, лишь бы своё. Мы решили приобрести землю и построить небольшой каркасный домик, или даже, скорее, купить 2-3 бытовки и там жить. Потому что у нас нет другой возможности. Сейчас обращаюсь с просьбой ко всем, кому только возможно, помочь нам в этом деле. Мы нашли землю в СНТ с электричеством (счётчик уже проведен на участок, что большая редкость и что очень важно!) за 250.000р., примерно в 80 км. от Москвы. Хотим его купить, а затем или строить там каркасный дом, или купить бытовки, а потом их соединить в один дом. Одним словом, если у вас будет ещё когда возможность нам помочь - будем вас премного благодарны! Думаю, мы всю весну и лето будем заниматься этим вопросом. Или может у вас есть знакомые, которым можно передать нашу просьбу, объяснить наши обстоятельства. Может кто объявит сбор в соц. сетях, или может кто знает какие-то фонды, которые могли бы нам помочь. Мы обращались по вопросу жилья в соц.службу, в администрацию города, но нам в одном месте отказали, в другом даже не ответили на письмо. Посему вынуждены просить помощи у людей. За любое содействие и помощь будем вам сердечно благодарны!
С уважением, священник Сергий."
Карточка сбербанка:
2202 2061 0736 2159
Привязана к номеру:
+7-989-705-51-25
Кобзарь Сергей Александрович
Дорогие друзья! Вы можете отсылать свои пожертвования прямо на карту о. Сергия. Обязательно укажите имя благотворителей, чтоб батюшка мог поименно за всех молиться. Храни всех, Господь!!!
joomlamodniyportal.ru
 
Дорогие друзья!
Наш храм принимает активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи пострадавшим от войны на Украине. Среди этих людей не мало и пострадавших священников, которые так же были вынуждены со своими прихожанами покинуть свои разбитые храмы. Среди таких священников есть батюшка о. Сергий, который имей храм и приход в г. Артемовске. Сейчас о. Сергий в России и ищет возможность купить землю. Наш храм неоднократно помогал батюшке материально. Мы продолжим оказывать ему поддержку. Ниже будет его к нам обращение. Я всех прошу и благословляю откликнуться на его просьбу, чтоб максимально быстро батюшка с семьей мог обустроить свой быт."Здравствуйте, дорогой батюшка. Как ваши дела, здоровье?Хотел вам немного рассказать о наших нынешних обстоятельствах. Вы знаете, что мы убежали из Бахмута (Артёмовска), дома свои потеряли. Город уже 10 месяцев под обстрелами и когда его освободят, когда отодвинут линию фронта на безопасное расстояние, и когда его вернут к жизни и отстроят - одному Богу известно. Потому нам нужно приобрести здесь жилье, хотя бы самое дешевле, лишь бы своё. Мы решили приобрести землю и построить небольшой каркасный домик, или даже, скорее, купить 2-3 бытовки и там жить. Потому что у нас нет другой возможности. Сейчас обращаюсь с просьбой ко всем, кому только возможно, помочь нам в этом деле. Мы нашли землю в СНТ с электричеством (счётчик уже проведен на участок, что большая редкость и что очень важно!) за 250.000р., примерно в 80 км. от Москвы. Хотим его купить, а затем или строить там каркасный дом, или купить бытовки, а потом их соединить в один дом. Одним словом, если у вас будет ещё когда возможность нам помочь - будем вас премного благодарны! Думаю, мы всю весну и лето будем заниматься этим вопросом. Или может у вас есть знакомые, которым можно передать нашу просьбу, объяснить наши обстоятельства. Может кто объявит сбор в соц. сетях, или может кто знает какие-то фонды, которые могли бы нам помочь. Мы обращались по вопросу жилья в соц.службу, в администрацию города, но нам в одном месте отказали, в другом даже не ответили на письмо. Посему вынуждены просить помощи у людей. За любое содействие и помощь будем вам сердечно благодарны!
С уважением, священник Сергий."Карточка сбербанка:
2202 2061 0736 2159
Привязана к номеру:
+7-989-705-51-25
Кобзарь Сергей АлександровичДорогие друзья! Вы можете отсылать свои пожертвования прямо на карту о. Сергия. Обязательно укажите имя благотворителей, чтоб батюшка мог поименно за всех молиться. Храни всех, Господь!!!
 
 
Храм Спиридона Тримифунтского

Адрес храма: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Иликовский просп., д. 1

Открыт ежедневно, с 10:00 до 17:00
(или до окончания вечерней службы)

Телефон храма:(812) 423-27-44

e-mail: spyridon.spb@yandex.ru

HRAM2013 square

Храм святителя Спиридона Тримифунтского, город Ломоносов. 1838 — 2023
Любое использование текстовых или графических материалов допускается только с разрешения администрации сайта